zrcd.net
当前位置:首页 >> 从保定到正定机场多长时间 >>

从保定到正定机场多长时间

1、从保定坐机场大巴肯定来及坐火车或汽车卡好时间来石家庄从石家庄正定机场大概需要2半小时少得留出半多小时检票时间

保定机场:(免费乘坐)运行时间:约2小时 保定发车时间: 04:30 06:00 08:00 09:30 11:30 13:30 15:00 18:00 保定乘车地点:保定市七一东路紫园小区e座底商石家庄机场保定城市候机楼10点的飞机 坐早上6点的车吧

最早4:30发车,约3 个小时到

早上6点50.那一定是飞厦门的了这个时间段的飞机真是愁死人呀!实际走过的经验是,早上坐从保定开出的机场大巴肯定是来不及的.建议前一天晚上可以从保定坐机场大巴,到石家庄正定机场,这段是免费的哈.然后在机场打个出

石家庄机场大巴保定直通车票价45元/人.保定发车时间为:04:30 06:00 08:00 09:30 11:30 13:30 15:00 18:00.乘车:由保定七一东路紫园小区E座底商石家庄机场保定候机楼.咨询电话:0312-5970539/0311-88027686/0312-96360打电话确认下 坐下午的机场大巴到石家庄机场 在机场候机楼呆一夜 这个比较保险做4点30 和6点的 万一天气原因 高速封路呢耽误行程

保定到正定机场大巴 保定发车时间:5:00、6:00、8:00、9:30、11:00、12:30、13:30、15:00、18:00、19:30 石家庄国际机场保定城市候机楼(保定市七一东路紫园小区E座底商)

保定直通车(45元/人)保定发车时间:04:30 06:00 08:00 09:30 11:30 13:30 15:00 18:00保定市七一东路紫园小区E座底商石家庄机场保定城市候机楼(保定市内旅客乘4、39、303、309路公交线路于紫园小区站下车即到)运行时间:约2.5~3小时.

机场保定:(39元/人)发车时间: 10:30 12:00 13:30 15:00 16:30 18:30 21:00 23:00运行时间:约2小时

保定到正定机场的大巴需要2小时30分钟左右

坐机场大巴也就半小时到四十分钟.机场大巴在民航局,民航大酒店门前发.

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.zrcd.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com